8 Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ школьников

С 5 по 8 февраля 2012 года в Москве состоялся финал восьмого Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений имени Д.И.Менделеева. На конкурс было представлено более 900 работ учащихся. В финале приняли участие учащиеся 8-11 классов школ из 55 регионов России. На финал жюри пригласило авторов 270 работ, прошедших через региональные  и школьные конкурсы. В Москву приехали и 130 педагогов – научных руководителей исследовательских работ школьников. По результатам конкурса  объявлена благодарность доценту кафедры неорганической химии, кандидату технических наук Наумовой Людмиле Николаевне за организацию исследовательской деятельности и творческий подход в работе с одаренными детьми. Коллектив кафедры от души поздравляет Людмилу Николаевну и желает ей дальнейших успехов!