Последний звонок в школах Белгородчины

Последний звонок в школах Белгорода и области

В конце мая во всех школах нашей страны для выпускников традиционно звучит долгожданный последний звонок. Окончание школы – незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека. Для выпускников этот праздник – начало новой, интересной взрослой жизни. Завершилось милое, беззаботное детство, впереди – взрослая самостоятельная жизнь.

25 мая последний звонок прозвучал для всех выпускников Белгородской области. Преподаватели кафедры неорганической химии поддерживают тесную связь со школьниками, которые после окончания школы решили получить высшее образование в стенах нашего университета. На празднике прощания с детством присутствовали доцент Дробницкая Н.В. (город Шебекино, средние школы №1 и №3), доцент Полуэктова В.А., посетившая Дубовскую среднюю школу, доцент Слюсарь О.А. (СОШ №31 г. Белгорода). Следует отметить, что в этом году больше выпускников выбирают инженерные специальности. Надеемся, что в стены нашего родного университета придет достойная смена.