Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей

28-31 января 2014г. в г. Отрадный Самарской области проходила VIII Открытая Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей «Образование. Наука. Профессия», в работе которой принимали участие доценты кафедры  Денисова Л.В. (председатель жюри секция «Химия») и Наумова Л.Н. (член жюри той же секции). Среди организаторов конференции Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области, Общероссийский Союз Общественных организаций «Всероссийский молодежный центр ОЛИМП», Межрегиональное управление Службы Банка России по финансовым рынкам в Юго-Восточном регионе (г. Самара), Самарский филиал ЗАО «Регистраторское общество «СТАТУС», АНО «Центр поддержки гражданских инициатив «Содействие» при поддержке Федерального Агентства по делам молодежи (Отдел регионального взаимодействия, поддержки молодежных проектов и организаций ФАДМ), Департамент дополнительного образования и молодежной политики Министерства образования и науки Российской Федерации и Редакция «Учительской газеты».

В конференции приняли участие и выступили с докладами по своим научным работам студент группы ХТ-12 Черников Роман и ученица школы № 39 Алимаскина Анна, которые получили дипломы 2 и 3 степени.