III (очный) тур Всероссийской студенческой олимпиады «Общая и неорганическая химия»

С 28.04.2014 г. по 30.04.2014 г в  Казанском национальном исследовательском технологическом университете (КНИТУ) проходил III (очный) тур Всероссийской студенческой олимпиады «Общая и неорганическая химия».

Во всероссийской олимпиаде принимали участие 37 студентов 12 команд со всей России - из Москвы, Белгорода, Тюмени, Томска, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Уфы, Архангельска и других городов, прошедших в финал.  

От нашего университета участвовала команда в составе  Егора Кривоножко, Виктории Герасимчук и Дмитрия Воронкина, которые обучаются в ИСМиТБ. Руководителем команды была доцент кафедры неорганической химии Наталья Валентиновна Ключникова.

Олимпиада проходила в два этапа, включавших теоретический и экспериментальный туры. Состав участников был столь сильным, что выявить лучших из лучших было сложно. Наиболее ярко показали себя студент нашего университета Егор Кривоножко, студент РГТУ нефти и газа им. И.М.Губкина Никита Яруллин и студент Тюменского государственного нефтегазового университета Евгений Чащин, набрав максимально возможные 100 баллов. Оргкомитету предстояло сделать нелегкий выбор и определить победителя – равного из равных. В результате студент нашего университета Егор Кривоножко занял II место. Высокие результаты показала Виктория Герасимчук, набрав 82 балла  из 100.

Поздравляем участников команды с успешным выступлением и пожелаем дальнейших побед! Ваше участие и ваши победы – большое достижение для вас лично и для нашего вуза, но мы желаем вам не останавливаться на достигнутом, двигаться вперед и покорять новые вершины!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки