Вручение дипломов выпускникам кафедры

23 июня в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам химико-технологического института. Среди них были и представители кафедры теоретической и прикладной химии – группы РБ-41 и ХТ-42.

Отличники получили красные дипломы бакалавров из рук ректора БГТУ им. В.Г. Шухова, профессора С.Н. Глаголева. Сергей Николаевич сердечно поздравил студентов с успешным окончанием университета и добавил, что уже сегодня вуз может гордиться своими выпускниками.

С напутственным словом к бывшим студентам обратился директор химико-технологического института и заведующий кафедрой теоретической и прикладной химии, профессор В.И. Павленко. Вячеслав Иванович отметил, что уровень подготовки технологов для всей нашей огромной страны – это лицо института, и пожелал выпускникам хорошей, плодотворной карьеры.

Кристина Оршанская, корреспондент студ. редакции