Поздравляем с успешной защитой диссертации!

24 декабря 2010г. успешно состоялась публичная защита диссертации Четверикова Николая Анатольевича на тему: «Низкотемпературный синтез конструкционных свинцово-силикатных материалов на основе тонкодисперсных стекольных суспензий» (специальность 05.17.11 – «Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов», научный руководитель д-р техн. наук, проф. Павленко В.И., официальные оппоненты д-р техн. наук, проф., Зубехин А.П., канд. техн. наук, доц. Дороганов Е.А., ведущая организация: Белгородский государственный университет, г. Белгород.), представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук. Коллектив кафедры от всей души поздравляет Николая Анатольевича с присвоением учёной степени кандидата технических наук и желает ему дальнейших творческих успехов!