Защита ВКР «Технология и переработка полимеров»

19 июня 2019 года состоялась защита бакалаврских выпускных квалификационных работ образовательной программы «Технология и переработка полимеров» ( направление 18.03.01 – Химическая технология)

Предприятия, на базе которых выполнялись выпускные квалификационные работы, относятся к категории переработки полимеров. Это предприятия по производству полимерных упаковочных материалов, полимерных связующих, полимерных композитов строительного назначения.

Тематика квалификационных работ имела технологическое направление, посвященное разработке и усовершенствованию технологий новых композиционных полимерных и олигомерных  материалов.

Две из четырех выпускных квалификационных работ содержали новые решения, рекомендованные к внедрению на производстве, а остальные работы хотя и не содержат принципиально новых положений, но являются практически востребованными и обоснованными.

Члены ГАК активно участвовали в рассмотрении материалов квалификационных работ, задавая вопросы по тематике квалификационных работ после доклада дипломанта. Получаемые ответы были полными, что свидетельствовало  об отличной и хорошей   подготовке дипломантов и о достаточном владении материалом.  Три работы защищены на «отлично»,  и выпускники рекомендованы к поступлению в магистратуру, одна работа  - на «хорошо».

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки