Поздравляем В.И. Павленко

Коллектив кафедры НХ поздравляет заведующего кафедрой В.И. Павленко с регистрацией в федеральном реестре экспертов научно-технической сферы НИИ РИНКЦЭ.

НИИ РИНКЦЭ (Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Научно-исследовательский институт — Республиканский исследовательский научно-консультационный центр экспертизы")  является многопрофильной экспертной организацией. Находится в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации, имеет многолетний опыт работы по обеспечению деятельности федеральных органов управления наукой и образованием.

Федеральный реестр экспертов научно-технической сферы формируется, ведется и актуализируется ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ и предназначен для создания и организации работы экспертного сообщества по ключевым вопросам развития научно-технологического комплекса Российской Федерации, формирования тематики НИР, ОКР, ОТР.

Коллектив кафедры желает Вячеславу Ивановичу дальнейших творческих успехов в новой области деятельности!