Нежеголь – 2011

С 27 июня по 9 июля в Шебекинском районе прошел I Международный молодёжный образовательный форум «Нежеголь – 2011». Участие в форуме приняли более 150 молодых людей не только из России, но и Украины, и Абхазии. Участники форума работали по направлениям: «Лидерство», «Зворыкинский проект», «Технологии добра», «Арт-парад» и «Школа православного молодёжного служения». Ежедневно на форуме проводились мастер-классы и семинары, призванные помочь талантливым молодым людям в достижении поставленных перед ними целей. Почетными гостями форума стали губернатор Белгородской области Евгений Савченко, мэр города Белгорода Сергей Боженов, начальник Управления по делам молодежи Белгородской области Павел Беспаленко.

В работе форума приняли участие и делегаты от нашего университета. Аспиранты кафедры неорганической химии БГТУ им. В.Г. Шухова Дмитрий Тарасов и Наталья Черкашина (научный руководитель д.т.н., профессор В.И. Павленко) приехали на форум с инновационными проектами в области космического материаловедения.

По результатам проведённого форума все участники получили именные сертификаты и дипломы. Авторы проектов, имеющих высокие научно-технические и лучшие финансово-экономические показатели, были награждены именными грантами. Проект нашей аспирантки Натальи Черкашиной «Высокоэффективные материалы нового поколения в ракетно-космической технике» был удостоен гранта «Владимир Шухов» в размере 25 000 рублей, а его автору предоставлена возможность показать свою работу на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Селигер-2011».

Коллектив кафедры от всей души поздравляет Наталью и её научного руководителя Вячеслава Ивановича Павленко и желает ей дальнейших успехов в работе. Так держать, Наташа!

 

 

  

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки