Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине: «Химия и Физика Полимеров»

Всероссийская студенческая олимпиада по дисциплине: «Химия и Физика Полимеров».

Команда студентов кафедры Теоретической и Прикладной Химии ХТИ БГТУ им. В.Г. Шухова, состоящая из Кудрявченко Анастасии, Ждановой Елизаветы и Сухоносовой Ирины, приняла участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине: «Химия и Физика Полимеров». Мероприятие было приурочено к 110-летию со дня рождения выдающегося ученого П.А. Кирпичникова и проходило в Казани.

Всего в олимпиаде приняли участие студенты 10 ведущих профильных вузов страны, включая Москву, Казань, Санкт-Петербург, Белгород, Тюмень, Владимир. Данное мероприятие стало отличной возможностью для студентов продемонстрировать свои глубокие знания в области химии и физики полимеров, а также получить новый опыт и впечатления.

По результатам олимпиады, команда БГТУ им. В.Г. Шухова получила диплом II степени в общем зачете.
В номинации "лучший молодой участник" Кудрявченко Анастасия награждена дипломом I степени.
За активное и плодотворное сотрудничество в реализации задач по развитию научного потенциала студентов выражена благодарность БГТУ им. В.Г. Шухова.

В целом, наши студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки, глубокое понимание предмета, умение применять полученные знания на практике и были приглашены продолжить свое обучение в магистратуре Института Полимеров КНИТУ.

Хотим поблагодарить каждого из участников олимпиады и наставника команды: канд. техн. наук, доцента Ключникову Н.В.

Спасибо вам за ваши достижения!